Среда, 24.04.2024, 20:53
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE - Страница 4 - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Закрытые темы » DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE (ENJOY!)
DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE
celestialДата: Пятница, 11.07.2008, 19:16 | Сообщение # 61
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (gamarnik)
Спосибо что пожелала удачи, если все было б так просто как сказано выше то все уже давно стали б диджеями!!! поверь ето нелихко))))

нелегко..но знаешь это не всем дано..у каждого к чему-то талант есть,а к чему-то нет


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
gamarnikДата: Пятница, 11.07.2008, 19:17 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (СУСЛИК)
Это не моя цытата! Посмотри внимательно!!!! Я такое не писал!

Я ето автору етой цетаты написал а не тебе)))

Добавлено (11.07.2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (celestial)
нелегко..но знаешь это не всем дано..у каждого к чему-то талант есть,а к чему-то нет

Вотыменно....
 
СуслеГГДата: Пятница, 11.07.2008, 19:18 | Сообщение # 63
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У верху было написано вот так Quote (СУСЛИК). Я просто подумал что мне...кароче твори дальше, и купи пульт по лутше. Успехов те!

 
gamarnikДата: Пятница, 11.07.2008, 19:20 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (СУСЛИК)
У верху было написано вот так Quote (СУСЛИК). Я просто подумал что мне...кароче твори дальше, и купи пульт по лутше. Успехов те!

Спосибо)))
 
RoyalHunterДата: Пятница, 11.07.2008, 19:39 | Сообщение # 65
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (celestial)
короче, gamarnik, твори электро и плиз не трогай святое - трансик

пожалуй, единственная светлая мысль здесь))

мой тебе совет: не трогай транс. Нравится электро? Его и своди! Ибо в трансе даже судя по подбору треков ты ничерта не шаришь! Там такая разноплановость идет, что мать моя женщина! На будущее тебе, транс тоже бывает разным: Uplifting, melodic, progressive и много других стилей. Ты свел все вперемешку... Да и вообще подбор треков меня немного удивил. Я так понял, что ты подал этот микс как подборку свежих, интересных трансовых треков. Можно вопрос? А где тут свежие треки? Некоторые, как тот же The Doppler Effect-Beauty Hides In The Deep в миксе от близзардов, наверное, уже с полгода как телепается. Ну может чуть меньше...В общем, ты получил что хотел. Порцию обоснованной критики. Хотя, у меня есть такое подозрение, что ты как обычно отмахнешься мол, мы ни черта не понимаем и продолжишь шлепать свои миксы. Как хочешь, твое право, только потом не обижайся когда тебе люди будут честно говорить, что твое творчество г****.....


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
MadДата: Суббота, 12.07.2008, 11:51 | Сообщение # 66
Клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ахринеть развели флуда на 4 страницы biggrin



 
VadimSkyДата: Суббота, 12.07.2008, 15:35 | Сообщение # 67
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (WinGet)
ахринеть развели флуда на 4 страницы

Пипец!Ребята может успокоитесь!Я в шоке с вас!Зачем так на пацана приседать? angry


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
gamarnikДата: Суббота, 12.07.2008, 19:54 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (RoyalHunter)
пожалуй, единственная светлая мысль здесь)) мой тебе совет: не трогай транс. Нравится электро? Его и своди! Ибо в трансе даже судя по подбору треков ты ничерта не шаришь! Там такая разноплановость идет, что мать моя женщина! На будущее тебе, транс тоже бывает разным: Uplifting, melodic, progressive и много других стилей. Ты свел все вперемешку... Да и вообще подбор треков меня немного удивил. Я так понял, что ты подал этот микс как подборку свежих, интересных трансовых треков. Можно вопрос? А где тут свежие треки? Некоторые, как тот же The Doppler Effect-Beauty Hides In The Deep в миксе от близзардов, наверное, уже с полгода как телепается. Ну может чуть меньше...В общем, ты получил что хотел. Порцию обоснованной критики. Хотя, у меня есть такое подозрение, что ты как обычно отмахнешься мол, мы ни черта не понимаем и продолжишь шлепать свои миксы. Как хочешь, твое право, только потом не обижайся когда тебе люди будут честно говорить, что твое творчество г****.....

Я в трансе неочень разбераюсь, и поетому сразу сказал что ето пробный микс, а треки я подбирал несмотря старые они или нет, я выбрал те какие мне больше всего понравились)))И помоему вышло неплохо может и не супер но не г****(ето лично мое мнение)

Р.S Можно было и сразу нормально высказать свое мнение а не розводить такой бред!!!

Добавлено (12.07.2008, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (WinGet)
хринеть развели флуда на 4 страницы

Я извиняюсь но я не мог неответить на столь грязную критику!!! biggrin
 
DisloxeRДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Грязную, но справедливую, думаю ты согласишься
 
gamarnikДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:54 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (DisloxeR)
Грязную, но справедливую, думаю ты согласишься

Невижу в етом никакой справидливости!!!!
 
DisloxeRДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:18 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





а ведь она есть... может ты ее не видишь, но уверяю тебя некоторая доля ее присутствует...
 
VadimSkyДата: Вторник, 15.07.2008, 11:08 | Сообщение # 72
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
СуслеГГДата: Вторник, 15.07.2008, 11:24 | Сообщение # 73
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
VadimSky, ты модер, начинай ставлять предуприждения! Ато этот флуд не кончится!

 
celestialДата: Среда, 16.07.2008, 02:03 | Сообщение # 74
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
забань админов))
АА!!жжесть!я когда-то на форуме где модер чуть админа не забанила )) biggrin


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
DisloxeRДата: Среда, 16.07.2008, 08:24 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





ну и прально, нах они нужны, всю жизнь нам, рядовым пользователям портят, БАНИТЬ их сволочей надо! а то ишшь ты раскомандовались тут!
 
VadimSkyДата: Среда, 16.07.2008, 11:51 | Сообщение # 76
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DisloxeR)
ну и прально, нах они нужны, всю жизнь нам, рядовым пользователям портят, БАНИТЬ их сволочей надо! а то ишшь ты раскомандовались тут!

Жаль я банить не могу! biggrin biggrin biggrin


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
PetrozavodskDJДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:33 | Сообщение # 77
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Так ребята!!!!!!!! вы че все на него накинулись и устроили из тему базар!!!! че чата нету?!?!?!?!? МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Не понравился так и напишите зачем опускать человека то?!?!?? Ну звездится парень и что дальше?!?!?! Хотите как то высказатся не по теме есть чарт и личка?!?!? И вообще как вам всем не стыдно!!!!! Толпой накинулись!!!!!! ПОЗОР ПРОСТО!!!!!!!!!!!! Шкнить каждый может, а многие ли могут лучше.....Он просто занимается тем, что ему нравится.....ХМ........Эх вы уважаемые.... angry

Теперь по миксу........Транс я обожаю......но, не в таком исполнении.....Каждый играет как умеет, если сводил на вертаке то брось, скачай и разберись с аблетоном, тут же качество сведения повысится......треки старые в большенстве, хотя есть и те, которых я не слышал, эмоциональная линия просто ужасна.....скачет волной, то вверх то вниз......в общем трек на троичку....
Спасибо за ознакомление..........


Сущность
Dj
нужно
Уважать
 
gamarnikДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:00 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (PetrozavodskDJ)
Так ребята!!!!!!!! вы че все на него накинулись и устроили из тему базар!!!! че чата нету?!?!?!?!? МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Не понравился так и напишите зачем опускать человека то?!?!?? Ну звездится парень и что дальше?!?!?! Хотите как то высказатся не по теме есть чарт и личка?!?!? И вообще как вам всем не стыдно!!!!! Толпой накинулись!!!!!! ПОЗОР ПРОСТО!!!!!!!!!!!! Шкнить каждый может, а многие ли могут лучше.....Он просто занимается тем, что ему нравится.....ХМ........Эх вы уважаемые.... Теперь по миксу........Транс я обожаю......но, не в таком исполнении.....Каждый играет как умеет, если сводил на вертаке то брось, скачай и разберись с аблетоном, тут же качество сведения повысится......треки старые в большенстве, хотя есть и те, которых я не слышал, эмоциональная линия просто ужасна.....скачет волной, то вверх то вниз......в общем трек на троичку.... Спасибо за ознакомление..........

Спосибо что заценил)))) biggrin
 
PetrozavodskDJДата: Вторник, 22.07.2008, 09:23 | Сообщение # 79
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ладно...не стоит.....обожаю транс во всех его проявлениях.....а вот на счет аблитона подумай......Он в 1000000 раз лучше вертака и если разобратся с ним то и проще....если что пиши в личку...помагу=)))))

Сущность
Dj
нужно
Уважать
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Закрытые темы » DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE (ENJOY!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаете клубы?
Всего ответов: 164
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz