Среда, 24.04.2024, 00:34
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE - Страница 3 - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Закрытые темы » DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE (ENJOY!)
DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE
СуслеГГДата: Четверг, 10.07.2008, 21:13 | Сообщение # 41
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, он не кипешной, просто так бы каждий начал жечь если б его сет обсырали на форуме!

 
gamarnikДата: Четверг, 10.07.2008, 21:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (СУСЛИК)
Нет, он не кипешной, просто так бы каждий начал жечь если б его сет обсырали на форуме!

Если бы все нормально высказали свое мнение о миксе)))Сказали что непонравился да и все....но вы тут такой бред начали нести!!!Что я просто немог неответить!!!!
 
TEKstileДата: Четверг, 10.07.2008, 21:27 | Сообщение # 43
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кароч, gamarnik, всё, все всё высказали, всех не прёт, обидно за транс, вот до какой степени не прёт. Это ж ты не первый пост на сайте сбацал. В остальных комменты читал? Нету там положительных отзывов. Я б отчаялся уже на твоём месте... Но вместо того, чтоб отчаяцца ты выбрал путь истины, о самурай! а именно выложить этот сет. На что надеялся? Не, ну цели были какие-то?
Пы.Сы. И это, "не" с глаголами, пожалуста, а то задолбало твоё правописание...
 
gamarnikДата: Четверг, 10.07.2008, 21:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (TEKstile)
Кароч, gamarnik, всё, все всё высказали, всех не прёт, обидно за транс, вот до какой степени не прёт. Это ж ты не первый пост на сайте сбацал. В остальных комменты читал? Нету там положительных отзывов. Я б отчаялся уже на твоём месте... Но вместо того, чтоб отчаяцца ты выбрал путь истины, о самурай! а именно выложить этот сет. На что надеялся? Не, ну цели были какие-то? Пы.Сы. И это, "не" с глаголами, пожалуста, а то задолбало твоё правописание...

Поверь положительных отзывов хватает(если не на етом сайте так на других)И отчаеватся мне нечего....
Нащет микса..я транс вообще неиграю, мне понравилось пару треков и я решил попробывать зделать микс и в етом стиле!!!!Если некому непонравилось....такуш и быть но отчаеватся...... biggrin
 
СуслеГГДата: Четверг, 10.07.2008, 21:36 | Сообщение # 45
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувак, я канешно понимаю что ты рвешся к диджеингу, но собрать десяток треков (пускай и пиз**тых) и сложыть в один сет через Virtual Dj сумеет любой человек!

 
VadimSkyДата: Четверг, 10.07.2008, 21:45 | Сообщение # 46
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ёпт тут бардак!Админы куда вы смотрите?Зачем ругаться?Тут уже всё в разгаре я вижу!Вообще что тут твориться?Зачем вот это устраивать? angry

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
СуслеГГДата: Четверг, 10.07.2008, 21:54 | Сообщение # 47
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Пора заканчивать... smile

 
VadimSkyДата: Четверг, 10.07.2008, 21:59 | Сообщение # 48
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Давно пора! angry Тут флуд вовсю погнал!Да и не в этом дело!Чего ж вы так на пацанчика присели? dry Мне его аж жалко!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
СуслеГГДата: Четверг, 10.07.2008, 22:00 | Сообщение # 49
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Флуд вечен!

 
gamarnikДата: Четверг, 10.07.2008, 23:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (СУСЛИК)
Чувак, я канешно понимаю что ты рвешся к диджеингу, но собрать десяток треков (пускай и пиз**тых) и сложыть в один сет через Virtual Dj сумеет любой человек!

Кто тебе сказал что я на виртуале свожу ????

Добавлено (10.07.2008, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (СУСЛИК)
Флуд вечен!

ага....
 
СуслеГГДата: Пятница, 11.07.2008, 11:00 | Сообщение # 51
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gamarnik)
Кто тебе сказал что я на виртуале свожу ????

Если не на виртуале, так на Fl Studio. Я угадал?


 
MadДата: Пятница, 11.07.2008, 11:37 | Сообщение # 52
Клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
или в тракторе))



 
mix-galavarezДата: Пятница, 11.07.2008, 12:01 | Сообщение # 53
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а че вроде неплохой микс... мне пару треков понравилось,но тут какойто такой легонький,душевный транс,мне нравится больше такой транс более жесткий с примесями электро звуков... Я как то раньше тож думал попробывать сводить транс,но у мне как то его очень впадло скачивать,и перебирать треки.. вобще транса так много шо пздц!!!
 
DisloxeRДата: Пятница, 11.07.2008, 12:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Во первых электро побольше чем транса буит, во вторых высказываю свою объективную точку зрения.
Вообщем, скачал я сэт этот... че я могу сказать... на троечку, вроде б и сведено не плохо но все треки уже звучали во многих радиошоу и храняца у меня на компе, ничего нового не услышал.
 
MadДата: Пятница, 11.07.2008, 12:06 | Сообщение # 55
Клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ладно уговорили ща тож скачаю biggrin biggrin



 
СуслеГГДата: Пятница, 11.07.2008, 13:38 | Сообщение # 56
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Скачай...мну ток 1й трек понравился.
The Doppler Effect-Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Intro Mix)


 
gamarnikДата: Пятница, 11.07.2008, 19:05 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (СУСЛИК)
Во первых электро побольше чем транса буит, во вторых высказываю свою объективную точку зрения. Вообщем, скачал я сэт этот... че я могу сказать... на троечку, вроде б и сведено не плохо но все треки уже звучали во многих радиошоу и храняца у меня на компе, ничего нового не услышал.

Ну вот смотри сечас ты нормально высказал свое мнение о даном миксе, зачем было всю ету кашу з сасеронами устраевать ??? Видь можно нормально полюдски общатся!!!!

Добавлено (11.07.2008, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (mix-galavarez)
а че вроде неплохой микс... мне пару треков понравилось,но тут какойто такой легонький,душевный транс,мне нравится больше такой транс более жесткий с примесями электро звуков... Я как то раньше тож думал попробывать сводить транс,но у мне как то его очень впадло скачивать,и перебирать треки.. вобще транса так много шо пздц!!!

Спосибо что нормально заценил!!!!

Добавлено (11.07.2008, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (СУСЛИК)
Если не на виртуале, так на Fl Studio. Я угадал?

Неугадал! Pioner 100 знаеш что ето такое ????
 
celestialДата: Пятница, 11.07.2008, 19:09 | Сообщение # 58
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
короче, gamarnik, твори электро и плиз не трогай святое - трансик - это жизнь моя например и RoyalHunter happy

не знаю какое там у тебя электро - я его не слушаю - оценивать не буду..но всё-равно удачи тебе!!мб в будущем ты будешь делать очень хорошую музыку..мб..попробуй просто не миксовать,а самому что-то сотворить(извеняюсь..может и творил ты,а я просто не знаю..причина указана выше).тогда тебя оценят как настоящего диджея,а миксовать как некоторые тут указали они тоже могут..
удачи в начианиях!! smile


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
СуслеГГДата: Пятница, 11.07.2008, 19:12 | Сообщение # 59
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gamarnik)
Ну вот смотри сечас ты нормально высказал свое мнение о даном миксе, зачем было всю ету кашу з сасеронами устраевать ??? Видь можно нормально полюдски общатся!!!!

Это не моя цытата! Посмотри внимательно!!!! Я такое не писал!
Quote (gamarnik)
Неугадал! Pioner 100 знаеш что ето такое ????

Канешно знаю!


 
gamarnikДата: Пятница, 11.07.2008, 19:15 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (celestial)
короче, gamarnik, твори электро и плиз не трогай святое - трансик - это жизнь моя например и RoyalHunter не знаю какое там у тебя электро - я его не слушаю - оценивать не буду..но всё-равно удачи тебе!!мб в будущем ты будешь делать очень хорошую музыку..мб..попробуй просто не миксовать,а самому что-то сотворить(извеняюсь..может и творил ты,а я просто не знаю..причина указана выше).тогда тебя оценят как настоящего диджея,а миксовать как некоторые тут указали они тоже могут.. удачи в начианиях!!

Спосибо что пожелала удачи, если все было б так просто как сказано выше то все уже давно стали б диджеями!!! biggrin поверь ето нелихко))))
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Закрытые темы » DJ DMITRY GAMARNIK - LOVE IN TRANCE (ENJOY!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz