Пятница, 26.04.2024, 10:08
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Официальное открытие UAM Beach Club - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Night Life » Официальное открытие UAM Beach Club (с небольшим опозданием, но...)
Официальное открытие UAM Beach Club
DisloxeRДата: Четверг, 10.07.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





UAM BEACH CLUB – это "новое-старое" излюбленное место клаберов и любителей активного отдыха. Уникальный open-air клуб, где днем люди, комфортно расположившись на пляже под ясным небом, наслаждаются чистыми облаками, нежатся под ласковым солнцем и попивают любимые коктейли, а более активные отдыхающие – развлекаются пляжными играми. Ночью этот место превращается в прогрессивный клуб. Здесь каждый тусер чувствует себя в домашних тапочках. Здесь нет пафоса, надменных лиц и излишних понтов, - именно тут можно очиститься от надоевшего псевдо-гламура и наслаждаться свободой движения!

В нынешнем году клубную площадку открывает UAM Entertainment – лидер на украинском рынке по количеству проведенных клубных мероприятий, компания, на счету которой свыше 250 ивентов, организация выступлений нескольких сотен интернациональных и украинских ди-джеев, а также продюсирование популярных радио-шоу, - недаром аббревиатура в названии компании расшифровывается, как “United Around Music”!

В клубе UAM Entertainment будет все, что необходимо для качественного летнего отдыха, оставляющего приятные воспоминания. Пляж по-прежнему останется одним из самых модных в столице: семь дней в неделю, с утра до вечера – различные аттракционы, мини-футбол, фрисби, водный футбол и другие развлечения. За музыкальное оформление возьмутся ди-джеи-пляжные резиденты клуба. Ежедневные beach-party будут проходить с 12 часов и радовать приятным музыкальны форматом в стилях soulful, deep и beach-house.

Ночные и вечерние мероприятия будут проходить с четверга по воскресенье. Организаторы вечеринок запланировали несколько новых клубных проектов. На весь период работы UAM Beach Club спланирована сильная музыкальная политика - каждую неделю будут проходить мероприятия, хедлайнерами которых станут знаменитые представители самых актуальных электронных направлений, а также live-перформеры.

Стоимость входа - одинакова как для девушек, так и для парней! Мощный звук, яркое световое решение заставят клаберов раствориться в атмосфере всеобщего веселья, а демократичный дресс-код, дружелюбный персонал и лояльный бар обеспечат комфортный и приятный отдых!

UAM Beach Club обещает подарить массу приятных впечатлений. Вы окунетесь в незабываемое лето, о котором вы будете вспоминать весь год и с нетерпением ждать следующего теплого сезона…

UAM BEACH CLUB

 
VadimSkyДата: Вторник, 15.07.2008, 11:10 | Сообщение # 2
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне бы рядом такой! happy

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
RoyalHunterДата: Вторник, 15.07.2008, 18:53 | Сообщение # 3
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
та все бы, наверное, не отказались бы иметь под боком такое чудо))

Все, блянах! Подписи нема больше....
 
VadimSkyДата: Среда, 16.07.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RoyalHunter)
та все бы, наверное, не отказались бы иметь под боком такое чудо))

Я думаю там бы много кто даже ночевал бы! smile


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Night Life » Официальное открытие UAM Beach Club (с небольшим опозданием, но...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz