Суббота, 20.04.2024, 14:41
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Ржачные названия групп в vkontakte.ru - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Юмор » Ржачные названия групп в vkontakte.ru
Ржачные названия групп в vkontakte.ru
СуслеГГДата: Вторник, 15.07.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском,бесятся и все набирают заново)))
2. ***- Группа для тех кто ПОВСТУПАЛ в кучу разных групп и никогда ничего в них не обсуждает и не пишет-***
3. Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалось "чик-чик-чик"
4. Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день"
5. Группа людей, которых тянет заржать во время серьезного ответственного мероприятия
6. ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ,ВЕРИТ В КУКУ-РУКУ,ДР ПЭППЕР,ЖОВЫ ТУРБО!И ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ЗАЦЕПИТЬ КУСОЧЕК ДЕТСТВА
7. Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит)
8. Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной
9. КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО,ЧТО КОГДА КЛАДЕШЬ АККУРАТНО НАУШНИКИ В КАРМАН ОНИ "СУКА" ЗАПУТЫВАЮТСЯ!!!!!!
10. Клуб любителей дуть через трубочку в стакан с лимонадом чтобы было так буль-буль-буль бурлило там
11. АЙ ДА СОЗДАДИМ САМУЮ МНОГОЧИСЛЕННУЮ ГРУППУ!!! ТУПО ПРИГЛАШАЙТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!
12. КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПО УТРАМ Т ,И ДУМАЮТ ЧТО КОГДА ПРИДУТ ДОМОЙ СРАЗУ ЖЕ ЗАВАЛЯТСЯ СПАТЬ НО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ СПЯТ ДО САМОЙ НОЧИ!А НА УТРО ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
13. Группа для тех, кто открывает холодильник, видит, что там нет ничего вкусного, закрывает и уходит. Но через 10 минут возвращается и снова открывает, как-будто там может что-то появиться.))
14. Клуб любителей повернуться на бок в кроватке, и зажать боковую сторону одеяла между коленками
15. Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь...
16. клуб тех, кто достает мобильный, смотрит на время, и положив в карман, забывает его
17. SpongeBob SquarePants
18. Клуб любителей придумать какую-нибудь тупую,но ржачную штуку с подругой(другом), и потом угарать над ней много лет подряд.
19. Если в этой группе будет 150.000 участников, то Галл пробежит по старому арбату в стрингах!
20. Клуб тех кто старается не наступать на линии на асфальте или наступать на плитку по ходу движения
21. Меня бесит, что перила в метро едут быстрее ступенек!
22. Любители пойти выпить по одной бутылочке перед сном и прийти в 5 утра в салат!
23. +=+=+Любителей закосить лекцию, поспать на ней или проспать вообще первые 2-4 пары)))+=+=+
24. Я в говно!!!! Отнесите меня домоЙ!!!!!!
25. Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе,ледок высасанный трубочкой на подносе,постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке.
26. У меня не свалка, у меня организованный нелинейный порядок!!))
27. Любители хлопать упаковочный полиэтилен с пупырышками
28. ОТОДВИНЬСЯ, УРОД (Уродина, тупица, скотина, дебил, корова, мудак, придурок)!или метро по утрам
29. Студенческий бог АНУНАХ
30. Группа Людей, которые, приходя в универ/школу, уже после первой пары/урока понимают,что полюбому не высядят целый день, и встаёт жестокий вопрос косить или досидеть до конца!
31. ГРУППА ЖДУЩИХ 2009Й ГОД, ЖЕЛАЮЩИЕ ОПЯТЬ ПОБУХАТЬ!!!ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, СОБЕРЁМ 200900 ЧЕЛОВЕК!!!
32. -=я ненавижу застревать каблуками во всякой хрени=-
33. Группа для тех кто любит страдать фигнёй пока вас никто не видит...
34. Клуб любителей потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась
35. Группа тех кто знает что верблюжий какаш является секретным энергетическим ресурсом нового поколения
36. Я НЕНАВИЖУ ПЕТРОСЯНА и весь АНШЛАГ с Кривым Зеркалом!!!Убей Петросяна первым и получи пылесос...=)
37. Группа людей, которым надо срочно разгребать накопившуюся кучу уроков, но они сидят в инете и в контакте до последнего, а потом карякают домашку и отрубаются, еле-еле доползая до кровати - проклиная себя, Билл Гейтса, инет, и вообще на грани суицида
38. Группа для тех, кто обещал готовиться к сессии с начала семестра.Сессия нас-ла-результат??НИКАКОЙ!
39. Скажем наркотикам : "У нас еще ВОДКА не кончилась!"
40. Итак наша группа создана для огромного количества людей ,успеем ли мы сделать самую большую группу в контате до мая все вступившие должны пригласить хотя бы 3 человек
41. Те у кого жопа с сессией
42. Любители надувать жвачные пузыри =)
43. =======================+ Ненавижу УТРО happy +=======================
44. -=Для тех, кто заходит вКОНТАКТ (якобы) на 5 сек., но застревает минимум на 2 часа!!!=-
45. КЛУБ ТЕХ, КОМУ УЖЕ НАЧАЛЬНЕГ СКОРА ДАСТ ПЕСДОВ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЯТ ВКОНТАКТЕ! [КОНКУРЗ!=)]
46. Др. Зойдберг, как символ зимней олимпиады 2014 г
47. ТЕМ,КТО ПОМНИТ ВЕЛИКИЕ ФРАЗЫ:" ШИШКИ ШИШКИ - Я НА ПЕРЕДЫШКЕ", "ТАЙ ТАЙ НАЛИТАЙ", "ТАК ТЕБЕ И НАДА - КУРИТСА ПАМАДА", "ЧЁ ПРИШЁЛ -ГАВНО НАШЁЛ", "ФАК Ю БИЧ СКАЗАЛ ИЛЬИЧ", "ШЫШЕЛ МЫШЕЛ ПЁРНУЛ ВЫШЕЛ"
48. клуб любителей ЮЖНОАМЕРИКАНСКОГО ДРЕВЕСНОГО ОПОССУМА
49. #######---- ГРУППА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОХОДЯ МИМО ЛЮБОЙ ВИТРИНЫ, СМОТРИТ НЕ НА ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ТАМ, А НА СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ-----###########
50. Добавишь 6-10 друзей, в 2008г. получишь подарочек!,добавишь больше.. ты супеРРР!, добовишь более 70 дрю встретишь любовь....а если она уже у тя есть.. то вы будите любить другдруга сильнее..., если добавишь более 100 друзей.. то юудешь здороФФ и д
51. Сделай дырку в пластиковой бутылке 0,5 л.: не дай производителю налить напиток второй раз!!!
52. Люди, понимающие, что ВКОНТАКТЕ.ру - огромная база данных. (вопрос - чья)
53. *ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОГДА ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ, ХОДЯТ КРУГАМИ ПО КОМНАТЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ДЕЛАЮТ *
54. Группа тех, кто попадал в такую ситуацию- лежишь с девушкой под одним одеялом, хочется пернуть, а СУКА нельзя, запалишься
55. Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной
56. =======Группа любителей входить в группы с различными ржачными названиями ))))))======


 
celestialДата: Вторник, 15.07.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
1. Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском,бесятся и все набирают заново)))

энто я там)))
и тут
Quote (СУСЛИК)
3. Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалось "чик-чик-чик"

Quote (СУСЛИК)
4. Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день" 5. Группа людей, которых тянет заржать во время серьезного ответственного мероприятия

Quote (СУСЛИК)
4. Клуб любителей повернуться на бок в кроватке, и зажать боковую сторону одеяла между коленками

Quote (СУСЛИК)
Любители надувать жвачные пузыри =)

Quote (СУСЛИК)
55. Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной

ещё видела такие
Глубина жопы всплывшей во время сессии прямопропорциональна длине хуя положенного во-время семестра!
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!Наш девиз ещё простей - не дадут - возьмём блядей!)
▪ **DлЯ вSеХ tЕх, KtО хОtЬ rАз БыL нА пLаNеТе ZЕМLЯ, а ТаКжЕ и DlЯ тЕh, КtО, vОzМоЖнО, и SеЙ4аs ТаМ** ▪
Люди которые говорят:"не,не,я не пью!"_потом:"ну ладно чуть-чуть"_а в итоге:ДАВАЙ НАЛИВАЙ!ЧЕ СИДИМ?! ▪ Группа для людей приезжаюших в универ от нечего делать что бы поесть, пообщаться с друзьями и уехать
---------------------------------♥Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И ИДИТЕ ВСЕ НА Х@Й♥--------------------------------
Идите

в ЖОПУ

со своим

"Привет, как дела?"

Группа людей которые встают в воскресенье с большим похмельем и говорят себе: Вчера было хорошо

◄☼ОбъЕбосНики всех стран обьединяйтесь!☼►
(((;Для тех,кто после школы смотрел всякие разные мультики по Новому каналу и ICTV;)))
♀Любители ♥БОБРОВ♥ объеденяйтесь!!!♂
((=__в_ЭТОЙ_группе_Я_один__=)) __________ ____________________
Клуб НЕлюбителей общественного транспорта
а в этой я ۩۩۩ ☼ ۩۩۩ ДУРДОМ-РОМАШЕЧКА―СТРАНА НЕ ДУРАКОВ, А ГЕНИЕВ... ۩۩۩ ☼ ۩۩۩
ЙА ВОРОБУЖКО :-)
Да, мы блондинки! И мы этим гордимся =)
Y_E_E_E_E_E_A_A_H!!!!!...FuCKing CRaZy PeopLe!- its here ..............ﱞﱡﱞﱟWe Don't GIVE a FuCk"ﱟﱞﱞﱟ
***Любители засыпать на животе в обнимку с подушкой, либо на боку зажав одеяло между коленками ))***
Студенты тоже люди.


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
СуслеГГДата: Среда, 16.07.2008, 11:22 | Сообщение # 3
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты их не у меня переписала?)))) biggrin biggrin

 
VadimSkyДата: Среда, 16.07.2008, 11:37 | Сообщение # 4
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (celestial)
Группа людей которые встают в воскресенье с большим похмельем и говорят себе: Вчера было хорошо

Это я так часто делаю! biggrin


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
celestialДата: Среда, 16.07.2008, 11:46 | Сообщение # 5
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Ты их не у меня переписала?)

я тя не знаю))) biggrin
переписала те куда меня пригласили))


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
СуслеГГДата: Среда, 16.07.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я есть и у Disloxera и у Tekstilя.
Тут тоже половина груп в которых я есть)))


 
celestialДата: Среда, 16.07.2008, 18:05 | Сообщение # 7
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
конечно ..они ж их всем подряд рассылают biggrin

Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
DisloxeRДата: Среда, 16.07.2008, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





блин, больше всего бесят группы заработка, это просто убийство, в день по 3 пригласа приходит.. ужас просто
 
TEKstileДата: Среда, 16.07.2008, 18:44 | Сообщение # 9
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А меня вот задолбала группа "Недвижимость Луганска"((( От одной этой группы мне по два раза ежедневно приглашения идут(( ппц, как будто меня очень волнует луганская недвижимость.
 
celestialДата: Среда, 16.07.2008, 19:17 | Сообщение # 10
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
а меня в 5 групп что я родилась 16 февраля зовут ..я отклоняю - они опять кидают

Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
СуслеГГДата: Среда, 16.07.2008, 19:20 | Сообщение # 11
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится вот эта група Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪
Это вопще! Таких людей много!


 
celestialДата: Среда, 16.07.2008, 20:52 | Сообщение # 12
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Мне нравится вот эта група Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪ Это вопще! Таких людей много!

аа!!жжесть))) biggrin


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
VadimSkyДата: Четверг, 17.07.2008, 09:06 | Сообщение # 13
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪

biggrin Я усыкаюсь!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
СуслеГГДата: Четверг, 17.07.2008, 09:08 | Сообщение # 14
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот еще одна Клуб тех,кто когда видит что мусорка под раковиной уже забита,а доставать старый вонючий пакет и вставлять новый не хочется,берет какую нибудь хрень типо коробки и ей так с матом утрамбовывает всё,что можно еще что-нидь запихнуть ▪

 
VadimSkyДата: Четверг, 17.07.2008, 09:10 | Сообщение # 15
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Клуб тех,кто когда видит что мусорка под раковиной уже забита,а доставать старый вонючий пакет и вставлять новый не хочется,берет какую нибудь хрень типо коробки и ей так с матом утрамбовывает всё,что можно еще что-нидь запихнуть ▪

biggrin biggrin biggrin Валяюсь!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
СуслеГГДата: Четверг, 17.07.2008, 09:12 | Сообщение # 16
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Валяйся! Группа любителей слушать музыку в колонках, чтобы соседи сцуки слышали, что слушать надо а не слушали тот отстой который они обычно слушают =)))))))) какая то скороговорка)))

 
VadimSkyДата: Четверг, 17.07.2008, 09:32 | Сообщение # 17
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Группа любителей слушать музыку в колонках, чтобы соседи сцуки слышали, что слушать надо а не слушали тот отстой который они обычно слушают =)))))))) какая то скороговорка)))

biggrin biggrin biggrin Мне туда надо!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
TEKstileДата: Четверг, 17.07.2008, 11:36 | Сообщение # 18
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Валяйся! Группа любителей слушать музыку в колонках, чтобы соседи сцуки слышали, что слушать надо а не слушали тот отстой который они обычно слушают =)))))))) какая то скороговорка)))

biggrin Я тоже подхожу)))
А вот ещё: группа людей которых бесит вот сидишь ты ни кому не нужен, и тока у тя появляется дело, тебе сука все начинают звонить, и приглашать гулять!!!
 
VadimSkyДата: Четверг, 17.07.2008, 12:57 | Сообщение # 19
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (TEKstile)
группа людей которых бесит вот сидишь ты ни кому не нужен, и тока у тя появляется дело, тебе сука все начинают звонить, и приглашать гулять!!!

biggrin biggrin biggrin И такое тоже бывает!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
RoyalHunterДата: Четверг, 17.07.2008, 13:18 | Сообщение # 20
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (TEKstile)
А вот ещё: группа людей которых бесит вот сидишь ты ни кому не нужен, и тока у тя появляется дело, тебе сука все начинают звонить, и приглашать гулять!!!

у мну такое постоянно! Заипали уже))

Quote
Группа для людей приезжаюших в универ от нечего делать что бы поесть, пообщаться с друзьями и уехать

вот хорошая группка)) Но самая жестокая эта:

Quote
Глубина жопы всплывшей во время сессии прямопропорциональна длине хуя положенного во-время семестра!


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Юмор » Ржачные названия групп в vkontakte.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 131
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz