Пятница, 26.04.2024, 01:48
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Война в осетии... - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Разное » Война в осетии...
Война в осетии...
ArriVaДата: Среда, 20.08.2008, 11:06 | Сообщение # 1
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вы относитесь к данному событию?
Кто прав , кто виноват? Каковы будут последствия?
Оч интересно знать ваше мнение ....


http://vkontakte.ru/id11247381
 
celestialДата: Среда, 20.08.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
у каждого своя политика,а гибнут мирные жители.

Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
ArriVaДата: Четверг, 21.08.2008, 01:06 | Сообщение # 3
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
понимаю что создал жесткую тему , но не могу об этом не думать !
Дело идет к мировой войне, амерекосы сцуко заипали, все из за них, почему страна в которой я живу, постоянно должна рамсить с ними...
нет слов, система про, купленное правительство грузии и украины, все гонят на россию,....
бля мы русские такие же люди как и все 2 руки две ноги,.....
а весь мир думае что сталин еще жив, у нас одни комуняги и т д и тп,....
нато это ваще отдельный прикол. Все страны нато во время войны обязаны помогать друг другу, ну и что бы случилось если бы грузия уже была в нато в момент нападения на осетию....
вы только представте...
ебанутся...
буш... ваще прикол тупой в мясо, я вот давно заметил что все важные дела в сша решает женщина кандализа райс, вот кто во всем виноват, а буш так ..шут...
вобщем нет слов одни слюни


http://vkontakte.ru/id11247381
 
DisloxeRДата: Четверг, 21.08.2008, 09:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну свое мнение не спрашивайте, там один мат. Теперь на счет Украины. Я сам охреневаю с политики страны, и поддержки ее агрессивной стороны - Грузии. Тут все понятно, оба президента кумовья, тут без вариантов чтоб здраво рассудить. Про черноморский флот вообще не охота думать, там такую охинею говорят, что пипец просто. До мировой войны не дойдет. тут без вариантов. Я вообще сомневаюсь что это затянется на долго... Вообще такое ощущение складываются что воюют две сверхгосударства Россия и США, только не непосредственно а через посредников. Сша - вообще дурдом, Буш говорит одно, Кандолиза - другое, но в итоге получается как говорит здравомыслящий человек, то бишь Кандолиза.... Вообще Буш и Ющенко очень похожи в своей политике. Первому все похрен лишь бы на ранчо ездить регулярно, а Ющенко все пох лишь бы пчелы медоносили
 
VadimSkyДата: Четверг, 21.08.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня маты одни на счет этого вопроса!Если они кумовья-так что надо всю страну вести за собой за грузию,против России?Шакалюги конченные!Смысл воевать сейчас,в наше время?Они что не знают во что это может перерости?Вон 2-й Мировой хватило показать,что за собой уносит война!И вот кстати я сейчас выложу сюда предсказания Ванги,вы посмотрите что она нагадала!Аж страшно становится!Вернусь к вопросу:Политика в стране галимая,что они дальше носа ничего не замечают,что из этого может стать!ЩШакалы короче!На счет этого можно говорить,говорить,и говорить!А вот на счет предсказаний:зайдите сюда!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production


Сообщение отредактировал VadimSky - Четверг, 21.08.2008, 10:09
 
DisloxeRДата: Четверг, 21.08.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пипец, Вадим ссылку в раздел юмор))) ты коменты читал???))) привожу несколько примеров после предсказаний Ванги:

Quote
Ха!Загвоздка в том,что чем больше людей поверит в это - тем вероятнее,что это сбудется...вот поверьте что Я - Лучший из Лучших,владею всеми видами внефизического контроля и взаимодейсвтия над предметами и сущностью...мы с тобой скоро встретимся,а раз нехотите войны и гибели всего живого - я думаю вы поверите мне...

Quote
Эта бабка или чето курила,или бухала по черному!все что я здесь прочитал,бред какой то,нормальный чел такого не сможет написать без травы...или она звездного десанта насмотрелась,а всех на***ла то что она типа слепая))))
 
celestialДата: Четверг, 21.08.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
да хватит..тут правых и не правых не найдёшь уже..все по уши в д***ме..
моё мнение вообще незачем в конфликт двоих вмешиваться третьей стороне,а тем более и не одной


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
VadimSkyДата: Четверг, 21.08.2008, 11:02 | Сообщение # 8
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну комменты там ораловские!Не просто ты читал с чего начнётся война,и тут в реале начинается суматоха,вот что стрёмно!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
VadimSkyДата: Четверг, 21.08.2008, 11:05 | Сообщение # 9
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (celestial)
вообще незачем в конфликт двоих вмешиваться третьей стороне,а тем более и не одной

Согласен!И вообще живите себе мирно и спокойно и всё будет хорошо!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
DisloxeRДата: Четверг, 21.08.2008, 11:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну хз, в том что 3-я мировая изза мусульман начнется так это стопудово
 
VadimSkyДата: Четверг, 21.08.2008, 11:18 | Сообщение # 11
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DisloxeR)
ну хз, в том что 3-я мировая изза мусульман начнется так это стопудово

Чего ты так думаешь?Они конечно люди обезбашенные,сами себя убивают ради страны! surprised


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
RoyalHunterДата: Четверг, 21.08.2008, 16:29 | Сообщение # 12
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
вообще ситуация там не такая простая как все думают! Саакашвили не дурак, видимо он все рассчитала. Посмотрите Грузию не хотели брать в НАТО и прочие подобные шаражкины конторы. Грузины берут нападают на Осетию, тут же вписывается Россия (ЗАЧЕМ??? Мало своей Чечни, так тут еще нужно было влезть! По новостям слышал, что в первый же день как российские миротворцы вошли на территорию Южной Осетии 10 из них погибли при бомбежке + больше 10 получили ранения!), и Грузия уже предстает перед всем миром, что мол мы такие вот честные и хорошие, боролись за свои интересы, а тут пришла Россия - злобный агрессор и начала нас "нагибать". Естественно мировое сообщество реагирует соответствующим образом (у них уже просто так заведено, все хорошие, а Россия - это страшные, жестокие люди!) и Грузию уже во все мире видят в роли чуть ли не мучеников! Туда ломанулись президенты Украины, Литвы. Стоят лобзаются на площади в Тбилиси, и сразу заговорили, что мол надо ведь Грузию и Украину принимать в НАТО, Евросоюз...куда там еще.

В общем, вывод один: Саакашвили - хитрый лис, который как будто не военный конфликт развернул, а сыграл шахматную партию. И сейчас его страна скорее всего попадет в НАТО и прочие мировые организации, куда Грузия так активно стремилась (собственно как и Украина!).
А что касается Ющенко, то я его не совсем понимаю. Да, грузины понятно их сейчас все жалеют и то и гляди попринимают во всякие мировые организации, а Украина? Только еще ухудшила взаимоотношения с Россией...


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
VadimSkyДата: Четверг, 21.08.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RoyalHunter)
а Украина? Только еще ухудшила взаимоотношения с Россией...

С этим вполне согласен!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
celestialДата: Четверг, 21.08.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня знакомый с России военный,из-за этой х не общаеться с украинцами

Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
ArriVaДата: Пятница, 22.08.2008, 02:31 | Сообщение # 15
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Страны состоящие в нато обязаны помогать друг другу военной техникой и людьми, если грузия и украина вступят в нато наМ русским пизда !!!
Будь грузия в нато на момент нападения , 3 мировая уже бы началась, ведь нато это ВОЕННЫЙ северо атлантический альянс !!
Все из за бенза и газа
angry
Система про в польше, это всё в эту же тему ! Защита от ирана, ... бла бла бла ..

Это для того чтобы в случае начала войны русские ракеты не долетели до сша, а ихнии долетят до россии тк у нас системы про в других странах нету !!

ПП ЗАМмес


http://vkontakte.ru/id11247381
 
DisloxeRДата: Пятница, 22.08.2008, 09:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ну вот в Украине выборы намечаюца, вот там буит каша, все будут играть на взглядах украинцев по поводу конфликта осетинов и грузии... правда ИМХО если Януковича выберут то все решица с войной самим собой, потому что с Россией он нормально взаимодействует и хоть немножко адекватен в выборе своей позиции. Правда до этого момента людям могу конкретно запудрить мозги. Ведь если посудить основная часть Украины поддерживает политику Грузинского президента.но тем не менее думаю если Россия получит в поддержку такого союзника как Украина, то это все сможет изменить. Начиная от свободных границ и заканчивая возможностью беспрепяцтвенного покидания черноморского флота территории Украины
 
VadimSkyДата: Пятница, 22.08.2008, 09:16 | Сообщение # 17
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ребята мне пох...,что бы не делали,лиш бы не началась война!Она никому не нада!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production


Сообщение отредактировал VadimSky - Пятница, 22.08.2008, 09:17
 
DisloxeRДата: Суббота, 23.08.2008, 14:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Песенка в тему
 
VadimSkyДата: Суббота, 23.08.2008, 23:24 | Сообщение # 19
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Не я такое не люблю!Реп такой слушать терпеть не могу!Чуть прослушал и отменил закачку!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
DisloxeRДата: Воскресенье, 24.08.2008, 08:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Просто песня попалась вот и выложил
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Разное » Война в осетии...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 252
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz