Воскресенье, 05.05.2024, 08:11
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Стали известны самые популярные сексуальные фантазии - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky  
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Стали известны самые популярные сексуальные фантазии
Стали известны самые популярные сексуальные фантазии
VadimSkyДата: Вторник, 22.04.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Британский психотерапевт Бретт Кар провел масштабное исследование, чтоб определить самые распространенные сексуальные фантазии мужчин и женщин, сообщает FOXNews.

Во время исследования, в котором принимали участие более 23 тысяч человек, выяснилось, что самыми популярными фантазиями в сексуальном плане является садомазохистский секс, вуайеризм и эксгибиционизм.

Хотя согласно результатам другого исследования, наиболее распространенной фантазией среди мужчин и женщин является секс втроем с использованием видеокамеры. Среди популярных фантазий также секс в различных позициях, секс без сопротивления, с неизвестными или новыми партнерами.

Ученые также заметили, что мужские фантазии фокусируются на каких-то необычных половых актах и характеризуются преобладанием визуального аспекта. К тому же, мужчины больше думают о внешнем облике партнерши, о ее реакции, поэтому мужские фантазии чаще сосредоточены на активном сексе с разными партнершами.

Женские же сексуальные фантазии чаще всего связаны со знакомыми партнерами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт. Женщины же чаще думают о личных и эмоциональных характеристиках своего партнера.


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
VadimSkyДата: Вторник, 22.04.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Да,ну и фантазии!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
Tim@Дата: Вторник, 22.04.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ёпт буду знать biggrin
 
RoyalHunterДата: Суббота, 26.04.2008, 15:55 | Сообщение # 4
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VadimSky)
Да,ну и фантазии!

фантазии как фантазии)) Тем более я не очень верю такого рода опросам. Подойди ко мне на улице с вопросами такого рода, я тож много чего интересного расскажу и потом после меня лапшу лопатой снимай))


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
DisloxeRДата: Суббота, 26.04.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





та ИМХО дядя психотерапевт с себя писал)) и если это так, то увы, но он извращенецЪ!)))
 
RoyalHunterДата: Суббота, 26.04.2008, 18:07 | Сообщение # 6
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DisloxeR)
та ИМХО дядя психотерапевт с себя писал)) и если это так, то увы, но он извращенецЪ!)))

с кем не бывает))


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Стали известны самые популярные сексуальные фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаете клубы?
Всего ответов: 164
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz