Четверг, 02.05.2024, 18:40
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Молодые мужчины боятся опытных в сексе женщин! - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky  
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Молодые мужчины боятся опытных в сексе женщин! (Оставляем комментарии!)
Молодые мужчины боятся опытных в сексе женщин!
VadimSkyДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Молодые мужчины боятся женщин с большим сексуальным опытом, а более старшие представители сильного пола, напротив, предпочитают именно их, показало новое исследование.

Юноши переживают из-за того, смогут ли они соответствовать требованиям умудренных опытом женщин, поэтому боятся их, утверждают ученые из Исследовательского института Кинси Университета Индианы (the Kinsey Institute for Research in Sex, Gender, and Reproduction at Indiana University), сообщает британская газета Metro .

Более зрелые мужчины, между тем, выбирают именно опытных женщин, так как считают их более возбуждающими и более разборчивыми.

В исследовании также указано, что эрекция — не лучший способ судить о сексуальном возбуждении мужчин. Большинство опрошенных мужчин сообщили, что у них возникала эрекция, когда они не чувствовали себя возбужденными или заинтересованными в сексе с той или иной партнершей.


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
RoyalHunterДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:22 | Сообщение # 2
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ну не буду говорить за совсем уж женщин)), но скажем так, меня самого не особо тянет к девушкам, которые старше меня более чем на года два-три....

Все, блянах! Подписи нема больше....
 
GTRДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, но не всегда...
 
RoyalHunterДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:05 | Сообщение # 4
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GTR)
Возможно, но не всегда...

но тем не менее....очень часто такое происходит. Пора ломать стереотипы))


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
VadimSkyДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:07 | Сообщение # 5
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RoyalHunter)
ну не буду говорить за совсем уж женщин)), но скажем так, меня самого не особо тянет к девушкам, которые старше меня более чем на года два-три....

Согласен!Моя девушка меня на год старше!Мне кроме неё никто не нужен!Меня она вполне устраивает!А сильно взрослая-она не надо!... wink


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Молодые мужчины боятся опытных в сексе женщин! (Оставляем комментарии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 131
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz