Пятница, 29.03.2024, 04:34
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Сколько лет вы слушаете ТРАНС и как всё начиналось? - Страница 2 - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Обсуждение музыки » Сколько лет вы слушаете ТРАНС и как всё начиналось?
Сколько лет вы слушаете ТРАНС и как всё начиналось?
AwerSДата: Пятница, 21.11.2008, 22:40 | Сообщение # 21
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TEKstile, мода? 0_о
хм... Значит, отстаю от жизни потихоньку, ибо не замечал)) Но как диджей и музыкант он мне очень нравится до сих пор, хотя он давно уже сменил и вокалистов, и саунд.
 
TEKstileДата: Суббота, 22.11.2008, 00:00 | Сообщение # 22
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не, не, не, Аверс, ты меня не так понял))) Я особо за модой не слежу и слушаю то, что мне нравицца. Я просто не могу не заметить, что у народа, гордо именующего себя "клабберами", но которые в стилях электронной музыки ориентируюцца с трудом появляецца интерес именно к АТБ. В частности меня начали просить каких-нибуть его альбомов подкинуть, какие есть. Ну, причём несколько человек - до десятка и как-то резко сильно))
 
AwerSДата: Суббота, 22.11.2008, 00:02 | Сообщение # 23
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вероятно, сказались его гастроли, он же не так давно был в Украине, и посему, вероятно, была упорная ротация треков на Кисс Фм. Вот и просят =)
 
FineWhithoutYouДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:06 | Сообщение # 24
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я транс начала слушать не так давно, раньше в основном хаус. Но после того, как увидела выступление AvB на Global Gathering 08 я влюбилась в этот стиль музыки. Затем была Кухня Богов 14 февраля этого года, и понеслась. Сейчас не пропускаю транс радио шоу на Кисс ФМ, по возможности скачиваю их. Считаю этот стиль самым-самым.

 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Обсуждение музыки » Сколько лет вы слушаете ТРАНС и как всё начиналось?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаете клубы?
Всего ответов: 164
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz