Суббота, 20.04.2024, 14:49
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Creamfields 2008 - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Creamfields 2008 (!!!)
Creamfields 2008
RoyalHunterДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:09 | Сообщение # 1
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Creamfields - популярный танцевальный опен-эйр, который ежегодно проводится в разных странах мира. Местом появления этого ивента стала Англия. Именно там фестиваль проходит в этом году.

По традиции в последние выходные августа большинство людей освобождаются от работы, кроме больниц, полиции и социальных служб). Также в эти дни не работает ни один банк. В так называемый bank holiday и проводится фестиваль Creamfields.

На "последнее музыкальное событие лета" съезжаются десятки тысяч человек. Еще бы, это по сути последний летний ивент.

Обычно на фестивале играют самые известные диджеи, такие как Tiesto, Paul Van Dyk, Fatboy Slim, Sasha. Но организаторы дают шанс и молодым артистам. К примеру, в этом году будет проходить конкурс среди диджеев новичков. Чтобы принять участие требуется всего лишь скинуть свой микс на страницу фестиваля на myspace. Победитель получит возможность отыграть свой сет наравне с самыми популярными музыкантами мира.

Участники этого года: Fatboy Slim, Pendulum, Pete Tong, James Zabiela, Hernan Cattaneo, Kasabian, Tiesto, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Hercules & Love Affair, Underworld, Erick Morillo, Dubfire, Claude Von Stroke, Sasha, Eric Prydz, John Digweed, David Guetta, Steve Angello, Axwell, Eddie Halliwell

Билеты: 115 евро - 2 дня (с кемпингом). 105 евро - 2 дня (без кемпинга). 199 евро - 2 дня (vip).

23-24 августа
Графство Чешир, Англия

Оф. сайт мероприятия - www.cream.co.uk


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
DisloxeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо, очень интересная новость!

Только вот что интересно, неужели среди банковских сотрудников Англии так много почитателей клубной музыки? или это так просто совпало с работой PR агентов? Ведь титул последнего ивента лета дорогого стоит.

ОЧень порадоволо участие Pendulum'a. Его-то каказ его и неожидал увидеть в перечне диджеев. Хотя удивляться нечему особо - он ведь англичанин.
Вообще походу очень интересное действо намечается. Спрашивать кто поедет не буду, потому что врядли найдутся, кто хочет поехать тоже не буду)) Кстати цены на мой взгляд оочень и очень низкие для мероприятия такого масштаба. Тем более для Англии.

 
RoyalHunterДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:07 | Сообщение # 3
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
по пунктам))

1. Там даже в статье вроде написано, что они специально проводят в то время когда даже банки не работают)) Я так понял это фишка такая)

2. А почему удивлен присутствию Пендулума? Британия довольно-таки продвинутая страна в плане днб и в Европе этот стиль гораздо более значимую роль чем у нас))

3. Цены-то может и умеренные, но этож если отсюда ехать, то билеты на самолет, виза и т.д. Это огромные бабки получатся!


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
DisloxeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Без пунктов. За фишку я так тоже понял)) Присутствию Пендулума я удивлен потому что знаю что этот человек очень редко играет вне помещение и вообще не часто принимает участие в столь масштабных мероприятиях. Насчет Европы не согласен. Хотя тут конечно спорный вопрос. В Европе только несколько подстилей днб распространены, это ДаркСайд и Текстеп, к которым Пендулум в принципе не имеет никакого отношения, потому что он является представителем других направлений, в частности интеледжент днб. В Европе второй по значимости фестиваль днб музыки - Терапия, хотя она и проходит у нас, в частности будет этот фестиваль в сентябре в Киеве, но опять же это Дарк, который у нас не очень распространен.
Цены я тоже кажется указал что низкие для АНглии. Нам то конечно обойдется в копеечку, но соотнося к качеству мероприятия, именам диджеям, уровню жизни страну можно сказать что среднему тинейджеру попасть на сей инвент будет не слишком напряжно.
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Creamfields 2008 (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 252
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz