Четверг, 18.04.2024, 17:21
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Burial выходит из тени. - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Burial выходит из тени.
Burial выходит из тени.
RoyalHunterДата: Суббота, 16.08.2008, 13:43 | Сообщение # 1
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Таинственный и очень популярный Dubstep продюсер Burial раскрыл свою личность.
Burial - автор культовых альбомов "Burial"(2006), "Untrue"(2007) которые стали эталонами правильного dubstep звучания.

До сих пор артист оставался инкогнито, но недавно у себя в блоге на страничке MySpace он раскрыл тайну своей личности.
Will Bevan так зовут этого талантливого композитора. Вилл объясняет, что до этого момента его музыка говорила сама за себя, но теперь пришло время снять маску.

"Всё это время шли разговоры о том кто я такой, но ведь это совсем не имеет значения" - пишет он у себя в блоге. "Я не хотел быть известным, всё дело в музыке, а не в том кто я такой. Со временем, скрываться уже перестало быть необходимостью, и я решил раскрыть карты. Я обычный человек, единственное чего я хотел, так это писать музыку, ничего более. Меня зовут Will Bevan, я из южного Лондона. Всё что сейчас меня интересует это работа над моим новым альбомом, ну и в скором времени выйдет пластинка с 4-мя треками на ней».

Burial - яркий пример того, как простой человек своими силами может завоевать огромное количество слушателей и добиться известности без помощи менеджеров, пиарщиков, телевидения. Интернет даёт огромную возможность музыкантам показать свой талант. В интернете решают не директора студий звукозаписи и не лейблы со своей "политикой". Решают люди, а мнение народа есть намного важнее, если только твоя музыка сделана с душой, а не ради наживы.

Источник: nightclubbing.com.ua


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Burial выходит из тени.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 252
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz