Пятница, 29.03.2024, 03:49
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Tiesto представил украинца NatLife в радиошоу Club Life - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Tiesto представил украинца NatLife в радиошоу Club Life
Tiesto представил украинца NatLife в радиошоу Club Life
RoyalHunterДата: Суббота, 16.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

"Club Life", еженедельное радиошоу одного из наиболее популярных ди-джеев планеты — Tiesto, за год существования обрело сотни тысяч поклонников. Только официальная podcast-версия передачи еженедельно получает более 100,000 скачиваний, а количество радиослушателей на FM-станциях по всей планете не поддаётся подсчету. В каждом выпуске на протяжении двух часов голландец представляет подборку новых и наилучших композиций, неизменно комментируя их на родном языке.

В миксе Tiesto обязательно выделяет наиболее понравившийся ему лично трек, а также обязательно ставит какую-либо "классическую" композицию для ностальгирующих слушателей. Но главной "изюминкой" и особенностью "Club Life" являются так называемые "15 минут славы" — время короткого гостевого микса, предоставляемое исключительно молодым и малоизвестным талантам. И вот, в прошедшую пятницу (8 августа), в качестве гостя легендарного шоу впервые выступил украинец: транс-продюсер из Харькова, NatLife.

Игорь Леус, именно такое настоящее имя скрывает под псевдонимом NatLife автор множества качественных композиций, хорошо знаком посетителям нашего портала. Снискав противоречивую репутацию на различных интернет-форумах, на протяжении последних двух лет Игорь работал над собственным звучанием и регулярно выпускал свои творения на различных европейских лейблах. С лучшими и новейшими работами NatLife вы могли ознакомиться в одном из июньских выпусков Extraordinary Show. Не упустил шанс блеснуть своими работами он и в "15 минутах славы", адекватно представив свой талант за столь короткое отведенное время.

В дискографии NatLife среди прочих числится один релиз на лейбле In Trance We Trust, принадлежащем компании Tiesto Black Hole Recordings. Это совместная с итальянцами Purepath и Amex работа "Clockworks", использующая вокал известной транс-дивы Тифф Лейси (Tiff Lacey). Впрочем, молодым талантам совсем не обязательно иметь подобные связи и отношение к самому автору шоу Club Life, чтобы стать его гостем. Ведь по концепции, "15 минут славы" призваны быть доступными любому достойному ди-джею, вне зависимости от его заслуг и известности.

Впрочем, желающим попасть в шоу приходится потрудиться: условия отправки микса намеренно затруднены. Сперва, необходимо скачать, распечатать и заполнить специальную форму, давая ответы на несколько простых биографических вопросов. После чего, нужно записать 15-минутный сет на компакт-диск в формате WAV или mp3, приложить к нему заполненную форму, и отправить обычной почтой на специальный абонентский ящик в Нидерландах:

P.o. Box 7042
4800 GA Breda
The Netherlands

Как можно догадаться, такие условия позволяют на начальном этапе отсеять определенное количество желающих "засветиться". Зато, полученные миксы самых настойчивых и уверенных в себе претендентов голландский маэстро ди-джеинга прослушивает и отбирает лично. Дерзайте, шансы есть у каждого!

Источник: extradj.com


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » News » Tiesto представил украинца NatLife в радиошоу Club Life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Почему вы посещаете этот сайт?
Всего ответов: 119
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz