Пятница, 29.03.2024, 03:35
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | A.w.e.r.S. - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » CLUBLIFE.AT.UA - сайт и форум » Новички! Давайте познакомимся! » A.w.e.r.S. (принимайте в свои ряды ;))
A.w.e.r.S.
AwerSДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вот, только что зарегистрировался на этом сайте, и хочу с вашего разрешения немного представиться.

Зовут меня Женей, в интернете мой ник - AwerS. У меня довольно много всяческих увлечений, но центральное место в моей жизни занимает музыка. Предпочитаю довольно много различных жанров, от академической до андеграунда, но больше предпочтения отдаю электронной музыке, а точнее - трансу. В последнее время очень интересует progressive&neo-trance. Хочу реализовать себя на этом поприще. Потихоньку начинаю издавать свои работы на различных лэйблах, так же неспеша начинаю играть по клубам, но делаю это исключительно для своего удовольствия =)Есть музыкальное образование, на данный момент занимаюсь его совершенствованием.
Если кому интерсно - пишите в эту тему, с удовольствием поделюсь своими работами=)
Я зарегистрировался на этом сайте в надежде найти теплую компанию, в которой я мог бы обсудить общие интересы. Признаться, устаю от гнилого пафоса и глупости, которых так много на более раскрученных и продвигаемых в сети сайтах. Надеюсь. что наше знакомство будет долгим, позитивным, и продуктивным!

Сообщение отредактировал AwerS - Понедельник, 17.11.2008, 20:46
 
BrutikДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМНЮ В ШКОЛ НА АНГЛИЙСКОМ: ХАЙ МАЙ НЭЙМ.........)))))))))
 
MexxДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята))))) 99

Dj-творец!!
 
DisloxerДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Типа хорошо танцует
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дарова! Мы все здесь собрались именно для этогО!)
 
TEKstileДата: Вторник, 18.11.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собсно и от меня привет)) Слуш, я тут подумал, а выложи ка ты где нить одну из своих работ, ато я заинтересован послушать)))
 
AwerSДата: Пятница, 21.11.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://awers.pdj.ru/ - тут все, кроме последних релизов. Последние опубликую чуть позже. Основное направление, я повторюсь, транс =)
 
Все о клубной жизни » CLUBLIFE.AT.UA - сайт и форум » Новички! Давайте познакомимся! » A.w.e.r.S. (принимайте в свои ряды ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 131
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz