Суббота, 20.04.2024, 09:02
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Каких клубов нам не хватает? - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Night Life » Каких клубов нам не хватает? (???)
Каких клубов нам не хватает?
RoyalHunterДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:09 | Сообщение # 1
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У всех нас есть свои предпочтения: любимые места, любимые диджеи и т.д. и т.п. Но человек по своей природе всегда хочет большего. Вот мне и интересно узнать каких клубов вам не хватает? Может это будет одного какого-то музыкального направления, может что-то андеграундное, может еще что-то. Просто интересно ваше мнение....

Все, блянах! Подписи нема больше....
 
СуслеГГДата: Пятница, 30.05.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Нам не хватает клубов, где играет транс! Обидно всё таки! Куда не прийдешь один хаус, електро и т.д. и т. п.
А ведь хочецо иногда харашо отдохнуть, уйти от реальности. Меня сможет понять только тот человек, которий слушает транс.


 
RoyalHunterДата: Пятница, 30.05.2008, 21:04 | Сообщение # 3
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
понимаю)) Еще и как. Но проблема в том, что в наших реалиях, такое место врядли было бы успешным (в Киеве еще может быть, а вот в регионах). Ибо истинных фанов транса не так уж и много, как хотелось бы. Все выросли на электро, хаусе, техно. Правда в последнее время ситуация улучшается, но не намного((

Все, блянах! Подписи нема больше....
 
СуслеГГДата: Пятница, 30.05.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда я ходил на Godskitchen то народу было прилично. Будемс надеятся что на Global Gathering будет больше.

 
RoyalHunterДата: Суббота, 31.05.2008, 14:38 | Сообщение # 5
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Когда я ходил на Godskitchen то народу было прилично. Будемс надеятся что на Global Gathering будет больше.

не сравнивай единичные рейвы и фесты грандиозного масштаба, которые ждут почти целый год, с еженедельными пати....это совсем разные вещи. И опять же повторюсь, в Киеве наберется народу, Киев более продвинутый город в плане транса, а вот в регионах худо дело....


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
СуслеГГДата: Суббота, 31.05.2008, 16:49 | Сообщение # 6
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Та и на обычние пати приходит народу нормально.

 
RoyalHunterДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:40 | Сообщение # 7
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Та и на обычние пати приходит народу нормально.

в КИЕВЕ!!! Ты хоть раз был на трансовой пати с местными диджеями в Луганске, Николаеве, Херсоне, Запорожье (города просто так называю, не подумайте, что хочу кого-то обидеть!)? Ну не "хавает пипл"!


Все, блянах! Подписи нема больше....
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Night Life » Каких клубов нам не хватает? (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаете клубы?
Всего ответов: 164
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz