Суббота, 04.05.2024, 01:22
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Лето: кто как собирается провести? - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Разное » Лето: кто как собирается провести?
Лето: кто как собирается провести?
DisloxeRДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну чтож, приятно констатировать тот факт что лето в разгаре, сессии и экзамены зданы, с универами больше ничего не связывает. Предлагаю делится своими мыслишк4ами шаловливыми насчет проведения полутора жарких месяцев. Скажу о себе
С 23 по 30 буду на море)) Поеду с друзьями на Азов, в Седово. Очень хорошие предчувствия, ибо друг берет ноут и две долбительных колоночки советского производства, которые как известно до сих пор славяцо своим качеством звучания. Я же беру свой сабвуфер, и жестяк до основания забитый весьма жырновастеньким электро (спасибо за это естественно Вадиму))) кароче старушки вешайтесь)) Будет возможность выложу фотоотчет проведения мероприятия)) Искренне надеюсь по приезде найти на форуме море музыки и море флуда))) остальной месяц буду занимаца сайтом, трепещите))
 
VadimSkyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DisloxeR)
Я же беру свой сабвуфер, и жестяк до основания забитый весьма жырновастеньким электро (спасибо за это естественно Вадиму)))

Гы!Да незачто!Поставь там им всем реальную жесть!
А я уезжаю 25 июля на 10 дней в Черноморск,уже 5-1 год подряд туда езжу!Еду с родителями,со своей девушкой!Там мне будет с кем оторваться,там сестра,ей парень!Я как каждое лето нарежу много дисков с классной музой и ворвусь в Крым!Там чо нить куплю
из электро и потом с вами поделюсь!Приеду 5 или 6 августа!Не скучайте!Флудите (Я разрешаю biggrin ),качайте и заливайте музу!А когда приеду-заценю и мельком посмотрю что тут было!Я там буду фоткаться как потерпевший и потом некоторые из фоток вам покажу!Ну вот мои планы на ближайшие 2 недели!


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
celestialДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:08 | Сообщение # 3
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ко мне друг с Питера приехал!планирую это время с ним проводить..потом посмотрим...может смогу вырваться в Россию

Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
TEKstileДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
5 Августа намечаецца поездка к родственникам в Кировоградскую обл. А 16-17 я уже буду дома))) Жаль конечно, ещё дня на три поездочка в Славяногорск сорвалась, культурная поездочка, скажем так smile Всё оборвалось из-за трагического инцедента(((
 
СуслеГГДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:50 | Сообщение # 5
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
С сегодняшнего дня и по 31 августа работаю плиточником в компании "Агробудмеханізація"

 
VadimSkyДата: Вторник, 22.07.2008, 16:08 | Сообщение # 6
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот я в эту пятницу еду на море!Через 2 дня!

I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Разное » Лето: кто как собирается провести?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 131
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz