Четверг, 28.03.2024, 23:08
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Женщины чаще соглашаются на однополый секс - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky  
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Женщины чаще соглашаются на однополый секс
Женщины чаще соглашаются на однополый секс
СуслеГГДата: Четверг, 09.10.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Исследователи из Университета Юты избрали темой своего исследования женскую бисексуальность. Психологи решили проверить правильность бытующего стереотипа, в соответствии с которым дамы с подобной ориентацией просто не могут определиться, кто им больше нравится — мужчины или женщины, и ставят эксперименты. Считается, что со временем они непременно должны сделать выбор.

На протяжении десяти лет доктор Лиза Даймонд и ее коллеги наблюдали за 79 женщинами в возрасте от 18 до 25 лет. Все они придерживались различных форм нетрадиционных половых отношений — одни называли себя лесбиянками, другие бисексуалками, а третьи заявляли, что пока не могут определится. Каждая из женщин раз в два года заполняла анкету, в которой, в том числе, должна была указать свою сексуальную ориентацию.

Когда ученые обработали данные, полученные в ходе эксперимента, выяснилось, что самыми стойкими в своих предпочтениях остались лесбиянки. Зато бисексуалки и «неопределившиеся» в 20% случаев изменили свою ориентацию на гетеросексуальную. Правда затем половина из них, по видимому, разочаровались в сделанном выборе и вернулись к прежнему образу поведения. Что касается остальных 80%, то их взгляды нисколько не изменились.

Из этого ученые делают два вывода. Во-первых, отмечают они, лесбиянки и бисексуалки меняют свою ориентацию легче, чем сексуальные женщины с более традиционными наклонностями. Во-вторых, бисексуальность у представительниц прекрасного пола не обязательно является переходным этапом. Подобный тип полового поведения у иных дам может остаться на всю жизнь.
Источник: newstoday.com.ua


 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Женщины чаще соглашаются на однополый секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz