Пятница, 19.04.2024, 02:15
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Мы недовольны сексуальной жизнью! - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky  
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Мы недовольны сексуальной жизнью!
Мы недовольны сексуальной жизнью!
VadimSkyДата: Суббота, 30.08.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Зачетный модер!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Почти половина россиян недовольна своей сексуальной жизнью. Таковы результаты опроса мужчин и женщин, который социологи провели в крупных городах России. При этом всего лишь 55% респондентов заявили о том, что качество их сексуальной жизни их полностью устраивает. 66% опрошенных мужчин и женщин говорят, что сталкивались с проблемами, связанными с неспособностью мужчины поддерживать эрекцию во время полового акта.

65% опрошенных считают секс действительно важным. И главным в этом ответственном деле считается, конечно, мужчина: 79% респондентов считают сильную эрекцию основным условием хорошего полового акта, а ее продолжительность в 63% случаев выделяют в качестве условия хорошего секса, пишет «АиФ». Между тем исследования, которые проводили и в России, и за рубежом, говорят о том, что с проблемой нарушения эрекции сталкивается каждый третий мужчина. От этой деликатной проблемы мужчины страдают гораздо чаще, чем от рака или сердечно-сосудистых заболеваний. Впрочем, мужчины предпочитают не распространяться о неприятностях со здоровьем такого рода даже на приеме у врача.

Как отмечают медики, чаще всего эректильная дисфункция возникает из-за серьезных заболеваний — сахарного диабета, гипертонии или атеросклероза. Поэтому врачи предупреждают: не стоит пытаться справиться с этой проблемой самостоятельно. Лучше прислушаться к «сигналу тревоги» и пройти более серьезное обследование. Кстати, современные препараты позволяют устранить подавляющее большинство неудобств, связанных с дисфункцией, и значительно повысить качество и продолжительность эрекции.

Кстати, недавно медики выяснили, что на мужское здоровье могут весьма негативно повлиять продукты с соей. Как утверждают американские ученые, у мужчин, активно использующих сыр тофу, соевое молоко, мясо и другие подобные продукты, резко снижается количество сперматозоидов. Причина в том, что соя содержит вещества, очень похожие на женские половые гормоны. Результаты исследований, которые провели американские медики, показали: у тех мужчин, которые питались соевыми продуктами не менее 2 раз в неделю, количество сперматозоидов было почти на 40% ниже, чем у тех, кто их избегал. А среди полных мужчин они были еще более выраженными.

Источник Клео


I ♥ Electro!




***Hatiras***
***Pereeskop***
-NOKOL\\\-W-Production
 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » Мы недовольны сексуальной жизнью!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 252
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz