Четверг, 28.03.2024, 12:51
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Electro House---почему??? - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Обсуждение музыки » Electro House---почему???
Electro House---почему???
ezhikДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Новенький (ая)
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы предпочитаете Electro House ?*?*?
 
СуслеГГДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, вот именно! Почему? Почему не транс? biggrin

 
DisloxeRДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дабы не поддаться на правокацию СУСЛЕГА как мастера флуда отвечу по теме. Хотя и не являюсь таким ярым поклонником Электро хауса, как к примеру некоторые наши посетители,но тем не менее не упущу возможности послушать качественный трек от именитого и не очень диджея... Ко всем музыкальным направлениям лоялен. Отвечаю на вопрос: в электро очень хороший ритм под который удобно а главное комфортно танцуеца... чего нельзя сказать например про транс, или же тотже драм, ибо в определенных под стилях транса вообще тяжело выделить бит... а драм это прежде всего рваный ритм, не каждый может подстроиться под него... но имхо хаус доступен каждому... и конечно же нравится звучание некоторых типичных для электро звуков, например таких какие сотрясают колонки в произведениях Макса Фарентайда... ну вот собсно и всё)
 
celestialДата: Вторник, 29.07.2008, 01:52 | Сообщение # 4
Dance Machine
Группа: Друзья
Сообщений: 989
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (СУСЛИК)
Да, вот именно! Почему? Почему не транс?

оо..да!!))
Quote (DisloxeR)
правокацию СУСЛЕГА как мастера флуда

гг..точно))
да чё..электро хаус ..с чем-то согласна с DisloxeR..
но всё-равно мои предпочтения вам известны,господа))


Улыбайся!! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!)))

***Ритм поглащает сознание,сознание расстворяет транс***

A State Of Trance is A State Of Mind.

***Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание***

Трансер топает по полу...
Нах*й дом,работу,школу...
Рассекая лбом пространство...
В такт ритмичного псай(тек,евро,аплифтинг,хард,гоа...) транса

 
RoyalHunterДата: Вторник, 29.07.2008, 10:51 | Сообщение # 5
VIP Dance Machine
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
люблю электро-хаус. Очень ритмичная музыка под которую приятно танцевать, что тут еще добавишь?)) Хотя есть, конечно, стили которые мне больше нравятся wink

Все, блянах! Подписи нема больше....
 
TEKstileДата: Вторник, 29.07.2008, 10:57 | Сообщение # 6
Клаббер
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, как любитель электронной музыки вобщем, в каждом почти стиле нахожу положительные моменты. У меня много сборничков электро-хауса на компьютере содержицца потому что, как уже было сказано, под него хорошо двигаться и мне лично приятно играть в какую-нибуть игру. Н я много таких же положительных отзывов могу написать в адрес транса, драма, электро треш. Наименее мне только хардстайл не нравицца...но опять же не без исключений cool
 
PetrozavodskDJДата: Суббота, 23.08.2008, 15:57 | Сообщение # 7
Типа хорошо танцует
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Моя жизнь плотно связалась с электро около трех лет назад, когда я тока начинал учится оспектам диджеинга. До этого я не воспринимал ни одно направления кроме транса. Но если брать клубную индустрию, на сегодняшний день, то мне нравится музыка которая востребована и хорошо продается....Это Электро, прогрессив, теч и минимал...
Даже дома когда я занимаюсь делами, просто сижу с друзьями или принемаю душ, из динамиков постоянно звучит електро, ну и транс проскакивает частенько!!! В общем, Електро это направление которое развивается и будет жить всегда... (надеюсь)
ДАЕШ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ В МАССЫ!!!!!


Сущность
Dj
нужно
Уважать
 
Все о клубной жизни » MUSIC DISCUSSIONS » Обсуждение музыки » Electro House---почему???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто вы посещаете клубы?
Всего ответов: 164
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz