Вторник, 30.04.2024, 06:19
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Регистрация | Вход
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2008 » Июнь » 5 » Герои сезона по версии TopDJ Awards
Герои сезона по версии TopDJ Awards
17:27

На TopDJ Awards названы герои сезона по версии клабберов!

31 мая на Grand opening клуба Privilege состоялась TopDJ Awards - Ежегодная церемония награждения победителей всеукраинского интерактивного рейтинга TopDJ. Итоги клубного сезона 2007/2008 подведены, а главные его герои названы.
Событие собрало топовых диск-жокеев страны и огромное количество клабберов, каждый из которых стал свидетелем изюминки вечера – награждения победителей рейтинга.

По результатам народного волеизъявления оглашены победители четырёх номинаций. Итак, по порядку…

В категории «Топ клуб» борьба за первые места была весьма напряжённой. Клабберы отдали предпочтение клубу Forsage, который в этом году регулярно баловал публику отличными вечеринками. Второе место занял старый-добрый Sound Planet, следом за ним с минимальным отставанием разместилось андеграундное заведение Cinema. Номинация «Топ радио-шоу» выдалась вполне предсказуемой – в числе победителей знакомые все лица: первое место за шоу Positiv киевлянина Chief_MC, а за ним следуют Re:Play Sender'а и The Real Techno Mix техно-мастера Mays'а.

Победителем номинации «Топ релиз» клабберы выбрали совместную работу 2Special и Spartaque – Zefir (Spartaque Radio Mix). Выбор слушателей можно смело назвать объективным – трек успешно продается в крупнейших он-лайн магазинах и пользуется поддержкой европейских грандов. Второе место - за знакомой всем работой 2Special ft. Lena Boo - Look In To My Eyes (Radio Dub). Как видим, песня зацепила не только радиослушателей, клубную аудиторию. Топ релизом номер три стал трек, который можно не только скачать в интернете, услышать по радио и в клубах, но и увидеть по телевиденью – Lutique ft. Kishe -So Much More (Lutique vs. Streamteck Edit).

Конечно, самая интригующая борьба велась в номинации «Топ ди-джей». Первые два места заняли их прошлогодние обладатели – Конь (первое) и Sender (второе). На третьей позиции уверенно обосновался Spartaque, который после выступления на Global Gathering Ukraine 2007 стремительно ворвался в элитную группу диджеев и стал одним из самых востребованных отечественных представителей этой профессии. За ним следуют одессит Mays, занявший четвёртое место, и транс-королева Anna Lee.

Организаторы рейтинга - Компания ВИРУС Music – в рамках TopDJ Awards учредили специальные премии, которыми награждаются активные участники клубно-музыкального рынка, успешно привносящие в отрасль нечто новое.

Специальной премией за «Особый вклад в развитие клубной культуры» в сезоне 2007/2008 был награжден основатель компании Fly Music и диджей с огромным стажем - Дмитрий Коновцов, он же Dima Fly.

Также организаторы за успешную и плодотворную работу отметили премией «Лейбл года» компанию Abstraction Records. Лейбл выпускает музыку как в цифровом формате, так и на виниле, базируется в Украине с филиалом в США и имеет 3 саблейбла.

За наградой «Альтернативный клуб года» на сцену вышел таинственный представитель Виталия Бардецкого с женственной фигурой и лицом ди-джея Мува. Всего за один год оригинальность, свежесть формата, тонкая, избирательная музыкальная политика и особая атмосфера вывели клуб Xlіб в число самых уважаемых и влиятельных в Украине. Xlіб club обязан своим создателям именно такой популярностью, которая и нужна подобному заведению.

Благодаря интерактивному рейтингу TopDJ уже четвертый год подряд любители электронной музыки и клубного отдыха раскрывают свои предпочтения.
Голосование – это не гонка и не соперничество всех голосующих. Итоговые результаты рейтинга отражают лояльность аудитории к клубам, ди-джеям и их творчеству, подтверждают популярность и указывают на те, или иные тенденции в клубной культуре Украины. По расстановке имен в рейтинге и сравнению с предыдущими годами можно не только определить, что популярно сегодня, но и предугадать, что нас ждет завтра.

Полный список победителей:

ТОП ДИ-ДЖЕЙ:
1 Конь
2 Sender
3 Spartaque
4 Mays
5 Anna Lee

ТОП КЛУБ:
1 Forsage (Киев)
2 Sound Planet
3 Cinema

ТОП РЕЛИЗ:
1 2Special & Spartaque - ZEFIR (Spartaque Radio Mix)
2 2Special ft. Lena Boo - Look In To My Eyes (Radio Dub)
3 Lutique - So Much More (Lutique vs. Streamteck Edit)

ТОП РАДИО-ШОУ:
1 P{+}SITIVChief_MC
2 Re:PlaySender
3 The Real Techno MixMays
4 Happy HourDenis Dynamite (Dинамит), Oleg Uris, Woofer Kiss FM
5 Optika

«Особый вклад в развитие клубной культуры» - Дмитрий Коновцов (основатель компании Flymusic и диджей)
«Лейбл года» - Abstraction Records
«Альтернативный клуб» - Xlіб club

Просмотров: 786 | Добавил: RoyalHunter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Почему вы посещаете этот сайт?
Всего ответов: 119
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz