Вторник, 30.04.2024, 05:37
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Регистрация | Вход
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2008 » Май » 21 » Carl Cox впервые в Украине!
Carl Cox впервые в Украине!
18:08

Десятки крупномасштабных танцевальных мероприятий, дебюты мировых звезд и именитых брендов танцевальной индустрии мира, успех и лидерство на рынке Украины – все это багаж, который привнесла компания «Qiev Dance» в танцевальную культуру нашей страны. Пожалуй, в списке этих заслуг не хватает лишь единственного – организации выступления одного из самых ожидаемых диск-жокеев мира Carl Cox, визит которого не раз анонсировался другими агентствами и вскоре отменялся. Благодаря опыту и неоспоримому лидерству, компании «Qiev Dance» удалось покорить и эту вершину.

14 июня 2008 года в Международном выставочном центре состоится единственное выступление легендарного британского ди-джея Carl Cox в Киеве! Вечеринка с участием Кокса продолжит серию танцевальных мероприятий, объединенных под эгидой «Qiev Dance».

Вот уже на протяжении двадцати лет Carl Cox является живым классиком танцевальной музыки. Его имя стало синонимом ди-джейского успеха и звездного статуса. Его фразы запоминают и цитируют, а слухи о личной жизни и творчестве этого человека множатся в геометрической прогрессии... Что и говорить, он – возглавляет высшую диджейскую лигу!

Если охарактеризовать музыку, которую играет Carl Cox, одним словом, то этим словом, безусловно, будет «энергия»! Он никогда не был заложником какого-то одного стиля и всегда старался комбинировать элементы разных стилей для создания своего уникального стиля. Поэтому и поклонников у него больше чем у любого другого ди-джея, ведь каждый сможет найти в его музыке что-то свое.

Настоящим прорывов для Кокса стал период так называемого «Second Summer Of Love», когда выступая на рейве Sunrise, он впервые начал использовать три вертушки! С того времени без Carl Cox не обходится практически ни одно глобальное мероприятие и везде этот чернокожий DJ является центральной фигурой. Его вечеринки в клубе Space собирают наибольшую публику в разгар сезона на Ибице, а радиопрограмма Global транслируется в пятнадцати странах, каждую неделю собирая у приемников многомиллионную аудиторию. Он получает бешеные гонорары за свои dj-сеты и, тем не менее, по количеству выступлений в год опережает любого ди-джея мира. Его знают и любят на всех обитаемых континентах. Он действительно великий музыкант и ди-джей, ставший легендой, и в данный момент его легенда продолжается с новой главы - «Carl Cox в Украине»!

«Международный Выставочный Центр» (Броварской пр-т, 15, первый павильон).

Билеты во всех театральных кассах Киева.

Общая зона – 170 грн; Fan Zone – 250 грн V.I.P Zone – 500 грн;

Бронирование по телефону: 8 (044) 502-34-64

Просмотров: 801 | Добавил: RoyalHunter | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 SaNta  
0
kak ska4яtь

2 KIKА  
0
техно ето супер!! happy happy happy

1 malvinchik  
0
angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz