Вторник, 16.04.2024, 15:18
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Регистрация | Вход
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2008 » Май » 7 » Live Energy 2008: Dance Infinity
Live Energy 2008: Dance Infinity
15:17

Проходят эпохи, обновляются формы и стили, сменяют друг друга приоритеты. Но самое лучшее остаётся в наших сердцах, чтобы вернуться спустя время и подарить уникальную силу живой энергии! Live Energy — фестиваль, который стал символом расцвета танцевальной культуры в Украине, возвращается.

Первый Live Energy состоялся 8 мая 2005 года, триумфально открыв новую страницу в книге истории танцевальной музыки. Да! Именно в далёком теперь 2005 году, на заре становления танцевального движения в Украине, этот фестиваль стал эталоном и прочно закрепился в памяти всех, кому посчастливилось на нём побывать. Сегодня фестиваль возвращается, и мы сможем заново пережить впечатления, которые вдохновляли нас в эти годы. Во второй раз столицу Украины оккупирует живая энергия танцевальных ритмов, в тот самый день, но три года спустя – 8 мая 2008 года.

Итак, 8 мая, Международный выставочный центр на Левом берегу – новое время и место встречи людей Live Energy! Главные действующие лица — исключительно актуальные и наиболее востребованные имена на мировой транс-сцене. Именно таким должен быть фестиваль, во главе которого — безудержная энергия и актуальная музыка:

• Сверхпопулярный дуэт, на собственных плечах выведший стиль транс на пик славы и готовый представить свой обновлённый саунд — Blank & Jones. Еще на заре становления танцевального движения мира, они буквально взорвали танцполы мира со своим первым trance-хитом «Cream», продолжили выпуском первого альбома «In Da Mix», а потом покорили мировые чарты работой The Nightfly. Неповторимый звук, и нежный женский вокал стал узнаваемой частью работ Blank & Jones. Они – гости на многих вечеринках и, конечно, крупнейших событиях, таких как Love Parade, Nature One, Mayday или Trance Energy. Blank & Jones не обходят вниманием и маленькие клубы, потому что они создают особую атмосферу везде, где выступают!

• Marcel Woods, не так давно укрепивший свою известность в Украине и достойный шанса поразить своей мощнейшей энергией каждого поклонника. За сравнительно короткий промежуток времени, Marcel Woods успел подняться на главные сцены таких мировых танцевальных фестивалей, как Sensation Black, Dance Valley, Trance Energy, Innercity, Antwerp is Burning, A State of Trance, Frequence, Shockers. Он прочно закрепился в лиге наиболее талантливых ди-джеев Голландии. Противник каких-либо ярлыков и штампов, Marcel Woods оставил далеко позади привязанность к конкретным стилям, лейблам, тенденциям. Единственное, что перманентно для музыкальной марки Marcel Woods - это необузданность и энергичность, настоящее музыкальное безумие.

• Не стареющий и безустанно развивающий свой собственный стиль, легендарный Стив Хелстрип (Steve Helstrip), он же — The Thrillseekers. Этот талантливый ди-джей находится в самом центре транс музыки вот уже 5 лет, он работал бок-о-бок с самим Paul Van Dyk, на лейбле которого выпустил известнейший трек «Synaesthesia». Карьера Стива, как ремиксера началась в тот же самый день как первые промо-копии «Synaesthesia» начали рассылаться ведущим диск-жокеям мира. Выступая как DJ под именем Thrillseekers, Стив играл в каждом уголке планеты: начиная с Германии и Финляндии, через Южную Америку, США и Австралию, к Японии и Океании.

• Экстраординарный дуэт Sied van Riel и Leon Bolier, демонстрирующий настоящую синергию на сцене и способный расшевелить своими эмоциями даже самого ленивого клаббера. Sied van Riel, начав свою профессиональную карьеру только в начале прошлого года, за короткий срок он превратился из локально известного хардкор-диджея в одного из самых востребованных продюсеров современной транс-сцены! Не отстает и Leon Bolier, в марте 2007 года он стал одним из хедлайнеров известнейшего транс-фестиваля Trance Energy, со-автором его гимна Joop & Leon Bolier - "The Future".

• Один из наиболее успешных ди-джеев, из года в год поднимающийся в рангах и расширяющий армию поклонников — Gareth Emery. Он - ярчайший пример того, как менее чем за год можно взлететь с уровня малоизвестного провинциального ди-джея до головокружительных высот мирового масштаба. Его композиция «Mistral» в одночасье становится одним из гимнов танцпола, она украшает такие известные компиляции, как Washington World Tour, Technics DJ Set и Total Trance. Gareth Emery выступает на самых известных английских площадках: Godskitchen и Slinky, является хедлайнером легендарного клуба Passion и заслуженно носит звание самого захватывающего ди-джея Туманного Альбиона!

• Немножко экзотики: израильский проект – Skazi, не нуждающийся в особом представлении, чья визитная карточка — уникальный звук на границе psy-trance, hardcore и настоящего тяжелого рока. Позитивная энергетика музыки Skazi принесла этому проекту необыкновенную популярность во всем мире. Их первый альбом "Animal", в одно мгновение взорвал мир электронной музыки, поставив Skazi в первые ряды грандов электронной музыки. Об этом свидетельствует огромный спрос на их диски по всему миру и постоянные приглашения на всевозможные фестивали электронной музыки.

• Aly & Fila - один из наиболее ожидаемых в Украине на данный момент транс-проектов. Уроженцы экзотичного Египта, Али Эль Саед Амр Фатала (Aly) и Фади Вассеф Нагуи (Fila) давно запали в душу многим любителям танцевальной музыки. Их красочные и энергичные работы неоднократно попадали в различные радиошоу, среди которых особое место занимает детище лучшего ди-джея планеты Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) — A State Of Trance.

• Российский ди-джей, входящий в число наиболее востребованных в своей стране, бесконечно талантливый музыкант и резидент лучших транс-лейблов планеты — Vadim Zhukov. Это тот парень, которого можно смело назвать одним из ведущих молодых артистов в электронной музыке на просторах СНГ. Несмотря на его юный возраст (на данный момент ему всего 21 год), работы Вадима уже издаются на ведущих мировых транс-лэйблах: Armada, Black Hole, Deep Blue, iRecords. А новых идей у него хоть отбавляй! Наиболее успешным треком Вадима может по праву считаться Moscow Morning, которая вот уже несколько лет радует любителей прогрессив-транс музыки.

• Лучший украинский ди-джей в стиле транс, уже успевший отлично зарекомендовать себя как на различных клубных вечеринках, так и на многотысячных рейвах — Andy Power.

«Международный выставочный центр» (Броварской пр-т, 15). Билеты во всех театральных кассах Киева. Общая зона – 120 грн; Fan Zone – 220 грн; V.I.P Zone – 350 грн; Заказ билетов по телефону: 8 (044) 502-34-64

Просмотров: 750 | Добавил: DisloxeR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz