Пятница, 19.04.2024, 03:22
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Демонстрация Щастя на КаZaнтипе
Демонстрация Щастя на КаZaнтипе
10:36

Дата: 30 мая – 1 июня 2008 года
Время: круглосуточно
Место проведения: с. Поповка (Евпатория / Крым).

С 30 мая по 1 июня будет проходить то событие, ради которого стоило скучать осенью, терпеть зиму и из последних сил пережидать весну. Всех тех, кто дожил, ждет ДЕМОНСТРАЦИЯ ЩАСТЬЯ – экстракт событий, ощущений и эмоций, связанных со словом «КаZантип». Десятки терабайт новых миксов, 30 лучших Dj России, передвижные dance-платформы, колесящие по бездорожью села Поповка и неисчислимое количество абсолютно щастливых людей – так подданные республики КаZантип намереваются отметить наступление долгожданного лета.

Уникальное государство Республика Z – не имеет границ, но имеет пределы. Поэтому, на мировой карте Мест Обязательного Посещения она появляется только раз в году.

Для того, чтобы подданные Республики Z – а это десятки тысяч человек – не впадали в тоску и уныние, ожидая возвращения на родину, правительством Z была введена традиция разгона негативных ощущений. Наилучшим способом была признана Наглядная Демонстрация ЩАСТЬЯ. Впервые случилось это в 2003 году. С тех пор традиция свято соблюдается всеми законопослушными каZантипцами и примыкающими к ним неофитами безудержного ЩАСТЬЯ. По жанру, Наглядная Демонстрация ЩАСТЬЯ – анонс будущих событий, концентрат всего того, что скрывается за словом «КаZантип».

Демонстранты и музыканты, собираются в эпицентре события, расположенном близь села Поповка на территории Z, и начинают усиленно предвкушать Щастье. Апофеозом этого является Демонстрация, подразумевающая танцы, веселье, а также безобидные и креативные выходки. Передвижные платформы – источники позитивных децибел – колесят по «охолмевшим» за зиму дорогам села, торя дорогу Демонстрантам. Столичные DJ, прогревающие, Главный Танцпол Республики Z после зимней спячки – зрелище исключительной энергетической ценности. Такое лучше увидеть и услышать лично.
В этом году Президент Z вообще угрожает оставить Москву и Питер без Dj минимум на пару дней, т.е. на все время проведения Демонстрации, с 30 мая по 1 июня.

В line-up Демонстрации: DR. SPY.DER, ЛЕНА ПОПОВА, SPIRIT, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ, HELGA, КОМПАС ВРУБЕЛЬ, TOMCRAFT, LATOR, B-VOICE, DOORKEEPER, MARIO, KALYA, НАТАША УРМАН, СЛАВА ФИНИСТ, KOLYA, MAYS, НАСТЯ BEAUTY, ТОПОЛЬСКИЙ, КОНЬ, DAN, ЯРИК, ЗОРЬКИН, COSMONAUT, R-TEM, МИТРОФАНОВ, ОНДРИК, KOLFORD, NEKTO LUKAS, и многие другие

Демонстрируя Щастье, участники события преследуют две цели: выразить свое отношение к предстоящему Казантипу и поприветствовать долгожданное время года, главным событием которого и является Z . Являясь событием антибуржуазным, Демонстрация отрицает власть денег: то есть купить себе право на участие в ней нельзя. Влиться в стройные ряды демонстрантов можно только при одном условии: зарегистрировавшись на сайте www.kazantipa.net. И это единственный способ оказаться там, где будет Щастье.

Источник: clubz.info

Просмотров: 832 | Добавил: DisloxeR | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 DisloxeR  
0
неее)) хоть там и буит ТОпольский, но мну можете там не искать))

1 celestial  
0
Лена Попова,Спайдер,Топольский - супер!!!
кто поедит? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 279
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz