Четверг, 28.03.2024, 23:56
Сообщество Ценителей Клубной Музыки
Главная | 15 мужских сексуальных ошибок - Все о клубной жизни | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VadimSky  
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » 15 мужских сексуальных ошибок
15 мужских сексуальных ошибок
СуслеГГДата: Четверг, 09.10.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Опытный клаббер
Группа: Модераторы
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, ни в коем случае нельзя:

1. СРАЗУ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАТЬ.
Это сильнейшее оскорбление не случайно занимает первое место. Даже, если вы устали как депутат Госдумы после 100 заседаний вас это не оправдывает. Женщины остывают не так быстро и подобная холодность их страшно разочаровывает. Дамы не прощают равнодушия к их желаниям. А простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

2. СЧИТАТЬ ЧТО ОДНОГО ОРГАЗМА ДЛЯ НЕЁ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.
Это совсем не означает, что вы должны иметь суперпотенцию: не можете заняться вагинальным сексом, есть масса других способов доставить даме удовольствие.

3. СРАЗУ ПРИКАСАТЬСЯ К ГЕНИТАЛИЯМ.
Женщина должна быть сильно возбуждена, чтобы ей эти прикосновения понравились. Поэтому прежде, чем заняться самым интересным, сначала уделите внимание всему телу.

4.ИГНОРИРОВАТЬ КЛИТОР И ТОЧКУ G.
Многие мужчины гораздо лучше знают устройство двигателя внутреннего сгорания, чем женскую анатомию. Тем не менее, более 70% женщин чаще всего испытывают клиторальный оргазм, поэтому о клиторе нельзя забывать ни в коем случае. А точка точка G, расположенная на передней стенке влагалища, если верить гинекологам вообще может стать спусковым крючком сильнейших множественных оргазмов.

5. РАСТОЛСТЕТЬ И ПРИ ЭТОМ СЧИТАТЬ СЕБЯ СУПЕРМЕНОМ.
Ничто так не раздражает женщин, как двойные стандарты в оценке внешности полов. Хотите, чтобы ваша дама считала вас сексапильным? Займитесь с собой. Не знаете как? Высококвалифицированные диетологи помогут избавиться от жировых запасов без вреда для организма. Женщины это оценят, ведь они большие эстетки и эти квадратики на животе их страшно возбуждают.

6. ОСТАВЛЯТЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ЯРКИЙ СВЕТ.
При таких "прожекторах" женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.

7.КОМАНДОВАТЬ В ПОСТЕЛИ.
Ни одной даме не нравится чувствовать себя как на плацу, если конечно, она не законченная мазохистка.

8.HАСТОЙЧИВО HАКЛОHЯТЬ ЕЁ ГОЛОВУ ВHИЗ.
Оральный секс - дело сугубо добровольное. Даже мягкое принуждение заставляет партнёршу совершать то, чего, она сейчас совершенно не желает. Если Вам действительно очень этого хочется, спровоцируйте её собственным примером.

9. ВСЁ ДЕЛАТЬ СЛИШКОМ БЫСТРО ИЛИ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО.
Да, да, не поймешь этих дам, они могут не любить взаимоисключающие вещи. Слишком быстрый коитус, и она посчитает вас эгоистом заботящимся только о себе. Слишком медленный, и она решит, что вас не возбуждает.

10. ВОПЛОЩАТЬ ТРУДНОДОСТУПНЫЕ ПОЗЫ.
Конечно, тантра и Кама-сутра могут немало оживить альковные впечатления, но не забывайте, что ваша партнёрша не Алина Кабаева и перспектива вывихнуть ногу или иные части тела её вовсе не прельщает.

11. ОТВЛЕКАТЬСЯ HА ТЕЛЕФОHHЫЕ ЗВОHКИ, ТЕЛЕВИЗОР И ПРОЧИЕ НЕЭРОТИЧНЫЕ ВЕЩИ.
В женской иерархии мужских преступлений, это еще хуже, чем заниматься сексом в носках. Почему? Не понятно, просто запомните как аксиому.

12. ПРОЯВЛЯТЬ ПАССИВНОСТЬ.
Не смотря на тотальную победу феминизма, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей неинтересно быть лидером в постели и всё делать самой. Только очень немногим дамам нравится роль сексуального агрессора.

13.МЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ С ПОМОЩЬЮ ЗАСОСОВ.
Поверьте, такое клеймо нравится не всем. Даже, если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - её право.

14. HЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСHОСТИ.
Дамы считают, что презервативы - это обязанность мужчины. В ваши обязанности входит их покупать заранее, носить в карманах и надевать, по возможности незаметно. Ничто так часто не разрушает пары, как заболевания передающиеся половым путем.

15.РАССПРАШИВАТЬ О ЕЁ БЫВШИХ.
У некоторых мужчин это носит прямо-таки характер мании. "А как там у Пети? Интересно, у него больше, чем у меня?" - всё это демонстрация собственной неуверенности. И правды она вам всё равно не скажет.


 
Все о клубной жизни » ФЛЕЙМ » Знакомства, Любовь, Секс, Отношения » 15 мужских сексуальных ошибок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 252
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz